А всё началось в интернете….

любовь

Они познакомились в интернете, в чате в который она забрела совсем случайно. Почему то именно его ник привлёк её внимание. Он общался со всеми, да и все девчёнки из чата его обожали… Поначалу для него она была просто простой девчёнкой которая младше его на 4 года, очередная поклонница. Но потом всё изменилось…Почему то эта нивная малышка затронула его сердце. Они начали переписываться по асе, а когда её там небыло он скучал, скучал безумно! А она… она думала о нём но неподозревала, что сейчас в ёё сердечке зарождается любовь. Да он ей нравился но ей он казалася очередным парнем, который привлёк её внимание. Но потом всё изменилось…
Он не мог откозатся от всех девчонок ради неё, писал им что любит, а ей говорил что он просто с ними играет. А ей было обидно, ужасно обидно она хотела совершить что нибуть такое , чтобы он понял что она его любит, что никому неотдаст, но кроме пролитых слёз и скандалов с ним оона нечиго не добивалась. Так прошёл год, потом второй… Они прекратили общатся 4 месяца назад и внезапно он понял, что она для него значит… Он любил её, пусть она капризная, ревнивая, маленькая, но он ЛЮБИЛ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.Он написал ей и признался во всём ,а она приняла его с любовью и радость.И вроде бы всё хорошо, но она понимала что вечно это длится не будет и она… Она просто сказала что им нужно растаться, что она любит но не может так, он ей нужен, нужен рядом, а не только в асе. И тогда он решил приехать к ней.
Они встретились и целую неделю провели вместе,с ним у неё случился первый раз,который она запомнит навечно,с ним она по настоящему была счастлива!!!!!!Но время невечно через неделю он уехал……..Опять только ася и смс… Она любила и знала что он будет приезжать и что они будут, хоть редко, вместе.
Так прошло 5 месяцев они любили друг друга, безумно любили, но у каждого своя жизнь и он решил, что неможет так, пусть он любит, но надо отпустить ёё не мучить, он забудет её забудет навсегда зато она будет счастлива… Она тоже для себя так решила, что отпустит его чтобы он был счастлив, а она попытается забыть….
Вот прошло ещё 5 месяцев как они не вместе. Он попрежнему любил её а она его. Он отучился и ему надо было искать работу и он нашёл её. Нашёл в её городе там где жила она. Он вспомнил как где то там под деревцем они целовались а вон там он её обнял и признался в любви…. Воспоминания нахлынули на него и он заплакал, говорят мужчины не плачут, но он не мог сдержатся. На следующий день он шёл на работу и увидел её а она его… Они кинулись друг другу на встречу и каждый из них понял, что теперь они НАВСЕГДА БУДУ ВМЕСТЕ!!!

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Самые ожидаемые свадьбы российских звезд.
Следующая запись
Тяжелый выбор.
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × 3 =