День святого Валентина (День Всех Влюбленных)

Кто-то считает этот день самым романтичным и трогательным, и видит в нем лишний повод сказать дорогим людям о любви и сделать приятные сюрпризы. Ну а кто-то относится к нему, как к празднику, который придумали продавцы открыток, шоколадных конфет и плюшевых медведей, чтобы хотя бы раз в году заработать на чужих эмоциях! Святой Валентин считается покровителем всех влюбленных. Существует верование, что он соединяет любящие сердца и оберегает их. День святого Валентина — 14 февраля отмечается почти во всём мире. В нашу страну  эта традиция пришла не так давно, но, не смотря на это, приобрела большую популярность. Есть прекрасная традиция дарить романтические подарки, устраивать сюрпризы в день святого Валентина. Считается, что подарок любимой девушке 14 февраля служит оберегом любви и не допустит расставания. Он будет сохранять и оберегать влюбленных. Романтическое свидание в день Святого Валентина может рассказать о ваших чувствах лучше писем и пылких слов. Язык романтического подарка очень разнообразен и, подчас, понятен только двоим, хорошо знающим друг друга, людям. Подарки любимому человечку в день святого Валентина могут рассказать о чувствах, удивить, напомнить об общем воспоминании. Преподнести романтический подарок в день святого Валентина любимой девушке — отличная возможность, чтобы признаться в любви. Готовить сюрприз на 14 февраля лучше заранее. Сюрприз может быть самым разным: романтический ужин для двоих, подарок любимому человеку или оригинальное признание в любви.   Экспромт тоже может быть интересным, но в том случае, если на него хватит времени. Кто-то любит приятные мелочи, а кто-то отдает предпочтение более практичным подаркам. Варианты подарков любимой девушке на день святого Валентина разнообразны. Подарки на день святого Валентина могут быть прикольные, смешные, необычные, оригинальные. Всё зависит от фантазии и выбора. Задумываясь о том, где купить подарки на 14 февраля, необходимо помнить, что независимо от того недорогие подарки вы выберите или элитные, важно, чтобы они были от всего сердца и отражали суть данного праздника. Романтическое свидание в день святого Валентина складывает мозаику позитивных воспоминаний жизни. И при этом не обязательно тратить боснословные деньги на подарок, можно сделать оригинальный сюрприз, который обойдется вам не так дорого, но при этом оставит в душе вашей половинки самые яркие впечатления.  

Запишите 100 причин, почему вы его любите. Купите новую сим-карту и начните заранее отправлять любимому по одному смс-сообщению каждые полчаса-час с указанием причины. Заранее купите большой декоративный лист, который необходимо оформить в виде свитка и выписать на него все перечисленные причины с заголовком «Почему я тебя люблю». Снизу наклейте вашу совместную фотографию. Как только отправите все 100 сообщений, отправляйтесь к своему милому с приготовленным свитком и  небольшим подарком. Подарите ему историю вашей любви. Вспомните, что необычного и интересного происходило в каждый месяц ваших отношений, опишите подробно милые и случайные нелепости, которые вы пережили вместе. Оформите ваш рассказ в форме календаря – на 12 листах – на каждый лист по одной истории, украсьте его, наклейте на обложку вашу с любимым фотографию. Подарок готов. Испеките любимому бисквит в виде сердца. Если вы ему редко что печете – он будет искренне рад такому подарку! Ведь известно, все мужчины – большие дети. Покройте весь бисквит сверху красной или розовой глазурью (для этого заранее необходимо запастись пищевой краской), на неё нанесите белковой массой силуэты в форме голубков или любой другой рисунок.               Выберите красивое стихотворение о любви и напишите его на зеркале в ванной. Поменяйте приветственную запись на вашем автоответчике на эмоциональное признание в любви.  А девушкам можно отправить необычный букет цветов с курьером и мелочами как конфеты, валентинки.  

Пока праздник Святого Валентина остается прозападным, традиции его празднования так и будут навязываться западной культурой: дарите цветы, зажигайте свечи, ешьте шоколад и подписывайте валентинки. Но чтобы праздник приносил истинное удовольствие, не делайте то, что принято, а делайте то, что хочется вам двоим! Старайтесь сделать своему любимому человеку настоящий сюрприз, удивить его и порадовать, напомнить ему о своей любви и привязанности. Как бы вы ни праздновали этот день, пусть он будет незабываемым, и ваши чувства станут еще сильнее и крепче!

Использовались материалы: www.galya.ru, www.chudospb.ru

Опубликовал(а)tana
Предыдущая запись
Как знакомиться в Интернете, на сайтах знакомств?
Следующая запись
Как научиться замечать язык высших сил
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × один =