Как вернуть любимого.

Даже самые идеальные отношения, к сожалению, не застрахованы от измен и разрывов. Однажды к вам приходит ваш возлюбленный, будущую жизнь с которым вы уже распланировали на долгие годы вперед и сообщает, что уходит. К другой или просто уходит. От вас. Что делать в такой ситуации?

Как вернуть любимого

1 шаг. Успокойтесь
Самое главное — это пресечь в себе тягу к панике и отчаянию, хотя понятно, что простой такую ситуацию не назовешь, тем более, если все произошло неожиданно для вас. Прежде всего, решите для себя — нужен ли вам человек, который решил отказаться от вас, а в случае измены – предать. Постарайтесь трезво оценить его необходимость для вас. Можете даже расписать для себя его плюсы и минусы, чтобы получилось наглядно. И если в результате вы решили, что без него не сможете – двигайтесь дальше.
2 шаг. Сделайте паузу
Возможно, именно сейчас ваш возлюбленный находится в первой фазе любви, неком периоде романтических отношений, когда никого и ничего он больше не замечает, а все достоинства и недостатки новой пассии видятся ему исключительно в розовом цвете. Сейчас вы все равно ничего не сможете сделать, а вот уже через пару недель он может протрезветь от этого романтического флера и прибежать обратно.
3 шаг. Расслабьтесь
Между вами и вашим возлюбленным, несомненно, существует некая энергетическая связь, и именно в этот период своих страданий и переживаний вы отдаете ему наибольшее количество энергии. Прекратите эту безвозмездную растрату энергии и лучше перенаправьте этот поток в другое русло. Вы можете куда-нибудь съездить или чем-то увлечься. Как только вы это сделаете, ваш бойфренд тут же это почувствует. И возможно это подтолкнет его к каким-то действиям.
4 шаг. Поступите симметрично
Иногда не стоит держаться за имидж невинно пострадавшей жертвы. В этом случае максимум, что вы можете вызвать в своем партнере – чувство раскаяния. А лучше бы – чувство ревности. Это гораздо действеннее. Не обязательно сразу же кидаться изменять с первым встречным. Можно просто очень показательно и нарочито пофлиртовать с каким-нибудь приятным мужчиной. Главное – не стоит этого делать с кем-то из приятелей вашего возлюбленного. Он воспримет это как удар в спину (даже несмотря на свои «грехи») и только ожесточится против вас.
5 шаг. Изумите его
Неплохую службу может сослужить метод «парадоксального поступка». Суть его заключается в том, чтобы ваше поведение стало диаметрально противоположным вашему обычному поведению. Если вы всегда веселы и болтливы, станьте задумчиво-молчаливы; если привычно раздражены, станьте идеально-спокойны; если всегда ласковы, станьте неприступно-холодны. Поверьте, если вы станете поступать поперек своего привычного образа, это возбудит у вашего бывшего повторный интерес к вам.
6 шаг. Станьте лучше
Измените себя в лучшую сторону. Сделайте себе новую красивую прическу, обновите гардероб, если есть проблемы с лишним весом – решите эти проблемы. Но самое важное – это даже не внешние изменения, а внутренняя привлекательность. Как только вы почувствуете себя красивой и привлекательной, это сразу передастся во внешний мир. Увидев вас такой похорошевшей, ваш экс непременно предпримет попытки регенерировать ваши отношения.
Но если все-таки все ваши усилия окажутся бесплодными, оставьте попытки вернуть своего бывшего. Однако при этом не озлобляйтесь и ни в коем случае не мстите. Такое случается в жизни, отношения умирают и их никак не воскресить. Мужественно преодолейте вашу беду и идите дальше. Ваши страдания сделают вас только сильнее.
Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
5 способов удержать мужчину
Следующая запись
Основные правила SMS-флирта
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × 2 =

  1. nurai

    horoshiy sovet

  2. Sveta

    Знаешь я через все это проходила, толку не какого???