Основные правила SMS-флирта

«Купи хлеб!», «Буду в восемь» – вот и вся SMS-романтика в последнее время… На самом деле вы просто забыли, что телефон существует не только для того, чтобы попросить благоверного забежать в магазин. Повторяем пройденное! Тема – «SMS-флирт».

Адресуйте в нужное место

Перед отправкой SMS проверьте правильность набранного номера. Кажется, нет ничего более очевидного. И все же история знает немало примеров, когда фривольное сообщение получал не тот адресат. Так что набирая «Я вся горю, мой яхонтовый рыбчонок!», постарайтесь сделать все возможное, чтобы эта важная информация не попала, допустим, к вашему начальнику.

«Почему не отвечаешь? Пишу уже сотый раз! Не любишь, да?!»
Многие из нас почему-то считают, что в офисе мужчина в основном пьет кофе и флиртует с симпатичными коллегами женского пола. Невероятно, но факт: на самом деле он ходит на работу… работать! И сто SMS, отрывающие его от этого занятия, только вызывают раздражение. Кроме того, психологи советуют не требовать внимания от партнера: удовольствие от диалога должно быть взаимным.

Пишите правильно

«Сейчас заходила на «Одноклассники», смотрела на твою фотографию и сама себе завидовала. Ты такой красивый!»
Комплимент – верный путь к успеху. Так утверждают специалисты по тренингам в области личностного роста. Так почему бы не прислушаться к их мнению? Пусть вы привычно затыкаете уши, когда любимый затягивает в ванной We are the champions, и до сих пор воюете с ним из-за привычки есть суп прямо из кастрюли. Все равно он прекрасен! Скажите ему об этом, и вы без труда настроите партнера на нужную волну.

А вот специалисты по SMS-флирту (да, бывают и такие) советуют чаще использовать «открытые» послания, то есть те, которые содержат прямой вопрос и подталкивают к диалогу: «Мы не виделись уже 4 часа, я так соскучилась! А ты?» Если сначала ответы будут короткими и сухими, не расстраивайтесь: возможно, мужу трудно перестроиться.

«Ни красота заката, ни песня соловья – ничто так не прекрасно, как ты, любовь моя». Подобные «романтические» и «эротические» опусы из Интернет-сборников хороши разве что для первого апреля. А трагичные стихи вроде «губи меня своей губой» и вовсе пугают. Если вам хочется изложить свои чувства в стихотворной форме, придется стать на время поэтом, пусть и плохим. Любимый обязательно оценит ваше гениальное «Любимый, жду уже в томленье! Беги скорей, я вся твоя! Купи селедки и варенья, сожму в объятиях тебя!» В конце концов, селедку и варенье можно оставить в холодильнике «на потом».

Сколько ни твердят семейные психологи, что мужчины не понимают намеков, эффект нулевой. Только муж, получив сообщение «Дома тебя ждет сладенький сюрприз!», настроится на кусок «Наполеона», а тут вы в костюме конфетки. Скрыть вытянувшееся от удивления лицо в этом случае довольно сложно, так что во избежание семейной ссоры напишите просто: «Дети у бабушки, шампанское на столе, я в ванной. Не хватает только тебя!» Неожиданные, но четкие перспективы – мечта любого мужчины. А остатки красноречия можно истратить на бабушку: «Внуки по тебе так соскучились!»

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Как вернуть любимого.
Следующая запись
10 лав-стори, которые потрясли мир
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девятнадцать − 11 =