Мариан

Марианна — Что означает имя Марианна или значение имени Марианна

Значение имени Марианна вариант 1

1. Личность имени Марианна: женщины, царящие в небе и на земле.

2. Характер. 95%.

3. Излучение. 97%.

4. Вибрация. 120 000 колеб./с.

5. Цвет. Голубой.

6. Основные черты Марианны. Воля — восприимчивость — нравственность — активность.

7. Тотемное растение. Лилия.

8. Тотемное животное. Голубь.

9. Знак. Дева.

10. Тип. Марианна — это холерик с нелегким характером. Разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, завистливые, но обладают огромными запасами любви и нежности.

11. Психика. Интроверты — склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.

12. Воля. Очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Тотемом Марианны является лилия — символ красоты и отзывчивости, сильный запах которой, однако, не все переносят.

13. Возбудимость. В сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной!

14. Скорость реакции. Огромная! Если уж Марианна не согласна с чем-то, то свое несогласие выражает очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.

15. Поле деятельности. Обычно это образцовые ученицы. Их привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью, но больше всего им подходит роль матери семейства и хранительницы домашнего очага. Манианнам нравится работать с детьми и ухаживать за больными, могут стать врачами, медсестрами, санитарками, учителями и т. д.

16. Интуиция. Обладают хорошей интуицией, но не пользуются ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоят на земле.

17. Интеллект. Марианна не стремится блистать, скорее предпочитает уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У них аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.

18. Восприимчивость. Таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.

19. Нравственность. Придерживаются слишком строгих моральных правил. У Марианн врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.

20. Здоровье. Обладают завидным здоровьем и выносливостью. Должны вести размеренный образ жизни. Слабые «стороны» — кишечник, легкие и кожа.

21. Сексуальность. Играет огромную роль в их жизни. Самым главным для Марианны является радость отдавания.

22. Активность. Создается впечатление, что то, что другим приходится брать с трудом, им дается с легкостью.

23. Общительность. В обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.

24. Заключение. В детстве Марианна не доставляет хлопот, так как рано приучается самостоятельно решать свои проблемы, не взваливая их на плечи других.

Значение имени Марианна вариант 2

Значение имени Марианна – предположительно от сложения имен Мария и Анна; разговорное произношение Марьина.

Производные: Марианка, Маря, Мара, Марьянка, Яна, Марьяся, Марьяха, Марьяша.

Именины: 2 марта, 13 октября.

Народные приметы.

Если 13 октября снег упадет – зима не скоро настанет.

Характер.

Основное и любимое поле деятельности Марианны – дом, семья. Здесь она царица, воля которой – закон для царя, т.е. мужа. Она командует домашним парадом незаметно, мягко, умело скрывая при этом достаточно своенравный, горячий, запальчивый нрав.

Ей приятно быть на виду. Марианна любит покорять своим природным обаянием, живостью и веселостью, восхищать элегантностью.

Значение имени Марианна вариант 3

Марианна имя — печальная красавица (древнееврейское значение).

Именины: 2 марта — Святая Марианна, сестра Святого апостола Филиппа; проповедовала Святое Евангелие в Ликаонии.

13 октября — Святая мученица-девственница Марианна, вместе с подругами пострадала за веру Христову в Армении (IV век).

Знак Зодиака — Весы.

Планета — Сатурн.

Цвет Марианны — зеленый.

Благоприятное дерево — клен.

Заветное растение — георгин.

Покровитель имени — павлин.

Камень-талисман — зеленая яшма.

Характер.

Марианна обаятельна, общительна и эмоциональна; нрав у нее легкий и веселый. Прекрасная хозяйка, замечательно ведет дом и ненавязчиво руководит мужем. При этом своенравна, горяча, большая спорщица, любит настоять на своем.

Марианна очень элегантна, тщательно следит за своей внешностью.

Вы читали — тайна имени Марианна


Мариан — Что означает имя Мариан или значение имени Мариан

Значение имени Мариан вариант 1

1. Личность. Те, кто осаждают.

2. Характер.

98%. Излучение. 97%.

4. Вибрация.

114 000 колеб./с.

5. Цвет.

Красный.

6. Основные черты.

Воля — активность — сексуальность — здоровье.

7. Тотемное растение.

Вяз.

8. Тотемное животное.

Тигр.

9. Знак.

Дева.

10. Тип. Очень склонны замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективны, редко пытаются поставить себя на место другого человека. Не допускайте, чтобы эти мальчики стали похожи на своего тотема — тигра.

11. Психика. Руководствуются логикой, им несколько не хватает дипломатичности. Любимая поговорка: «Либо пан, либо пропал». Гордость — их уязвимая черта, и вполне можно сыграть на их стремлении всегда и всюду быть самыми лучшими и непревзойденными.

12. Воля. Очень сильная, даже деспотичная.

13. Возбудимость. Слабая, но придаетим некоторое тепло.

14. Скорость реакции. Это холерики, однако полностью контролирующие свои реакции. Они тщательно подбирают себе умных и интеллигентных приятелей, которым остаются верны, но не представляют себе дружбы без полного подчинения друзей своей воле. Очень чувствительны к поражениям и неудачам.

15. Поле деятельности. Легко достигают успеха. Привыкли с детства к дисциплине и требуют того же от других. Мариан работает для достижения определенной и четко поставленной цели, а не ради неожиданных открытий. Им нравится медицина, добиваются больших успехов в торговле.

16. Интуиция. Более или менее прислушиваются к ее голосу.

17. Интеллект. Обладают живым, холодным аналитическим умом. Не изучив досконально ситуации, не делают выводов.

18. Восприимчивость. Сильная, хотя пытаются скрыть свою чувствительность. Обладают беспощадной памятью, никогда не забывая ни о сделанном им добре, ни о причиненном зле.

19. Нравственность. Высокая нравственность — одна из их главных черт; не признают шуток на эту тему.

20. Здоровье. Обладают огромной живучестью! Здоровы, устойчивы к болезням, однако должны следить за системой кровообращения и сердцем.

21. Сексуальность. Очень чувственны. Рано достигают сексуальной зрелости, но совершенно не знают и не понимают женской психологии. Вместо того, чтобы попытаться обольстить женщину, Мариан ведет себя, как пещерный человек…

22. Активность. Комментарии излишни!

23. Общительность. Это их слабая сторона. Недостаток такта приводит к тому, что окружающие начинают испытывать к ним антипатию.

24. Заключение. Не нужно делать из них «огромных злых волков», так как это доставляет им огромное удовольствие, в то время как у окружающих развивается комплекс неполноценности. Не забывайте, что с детских лет их нужно ставить на место, позже сделать это будет значительно труднее… если не совсем невозможно!

Значение имени Мариан вариант 2

Мариан

от лат. морской и принадлежащий Марии; разг. Марьян.

Производные: Маря, Мара.

Именины: 23 декабря.

Народные приметы.

В этот день волки в стаях становятся особенно опасны и свирепы.

Характер.

Мариан

от природы отважен, не боится рисковать. Но собственные достоинства возводит в высшую степень, что, впрочем, вполне естественно для человека горделивого, самовлюбленного и высокомерного. Будучи натурой сильной, Мариан не дает себе труда вникнуть и разобраться в слабостях другого человека и простить ему какие-то огрехи. Ондля этого слишком субъективен и деспотичен.Значение имени Мариан вариант 3

МАРИАН (МАРЬЯН) — морской (лат.).

Именины: 23 декабря — Святой мученик Мариан, пострадал за Христа при Юлиане Отступнике.

Знак Зодиака — Дева.

Планета — Прозерпина.

Цвет — малиновый.

Благоприятное дерево — липа.

Заветное растение — малина.

Покровитель имени — тигр.

Камень-талисман — галмей.

Характер.

Мариан — сильная, порою деспотичная личность. Он излишне субъективен и редко способен поставить себя на место другого человека. Склонен замыкаться в самолюбовании и сурово взирать на других. Очень горд, стремится всегда и везде быть самым лучшим, непревзойденным. Очень отважен; способен на безумный риск.

Фото Мариан Лупу

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Марат
Следующая запись
Мартин
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двадцать + четыре =