5 лучших платьев в мире.

Платье может быть чуть ли не предметом искусства, если над его созданием трудились величайшие дизайнеры, а звезды любят появляться в подобных шедеврах на различных церемониях.

Журнал Debenhams провел опрос, в результате которого выявил 5 величайших платьев. Вот этот топ:

1. На первом месте легендарное платье Элизабет Херли от Versace. Это был наряд, очень элегантно скрепленный декоративными булавками. А одела его актриса в далеком 1994 году на премьеру фильма «4 свадьбы и одни похороны».

1

2. На почетном втором месте давняя классика, это платье от Givenchy из далекого 1954 года. Платье было белым, хотя сейчас это и не самый модный цвет, но тогда подобное одеяние украшенное цветочным узором было просто шиком. Предстала в нем Одри Хэпберн на церемонии вручения «Оскара».

2

3. Замыкает тройку лидеров самое недавно одетое платье. Это был наряд надетый на  Джулию Робертс в 2001 году. И тоже на вручение «Оскара», как и большинство платьев из этого топа, блиставших именно на этой церемонии. Творение принадлежало модному дому  Valentino, и было выполнено в винтажном стиле в черно-белых тонах.

3

4. Платье красного цвета от Versace оказалось только на четвертом месте. Блистало тоже на церемонии «Оскар», только на пару лет раньше предыдущего в 1999 году. А одето было на Кэтрин Зета-Джонс.

4

5. Ну и не обошлось без знаменитой Дженнифер Лопез. Только это был уже не «Оскар», а Grammy. А само платье было довольно откровенным и было создано опять же модельным домом Versace в 2000 году.

5
Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Новое увлечение звезд.
Следующая запись
Соланж Ноулз неудачно изменила прическу
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × четыре =