Наталья

Фото Натальи Селезневой

Имя происходит от латинского слова `наталис` — родной.

В детстве Наталья — жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица — в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям — может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.

Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна сама и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре. Наталья — самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.

Подходят для брака: Александр, Андрей, Борис, Владимир, Олег, Юрий.

Менее подходят: Владислав, Григорий, Захар, Никита, Степан.

Именины: 8 сентября

По мнению П.Руже

Характер: 92%
Излучение: 90%
Вибрация: 90 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля — активность — интуиция — здоровье.
Тип: у них нелегкий характер, что неудивительно, если учесть, что их тотемное животное — еж. Когда что-то получается не так, как они хотели бы — сворачиваются в клубок и колют. Материалистки до мозга костей, очень любят деньги. Четко выражена склонность к интригам.
Психика: женщины по имени Наталия (или Наталья) не поддаются влиянию. Если уж что-то решат, то не только трудно, но и небезопасно заставить их изменить решение. Они излишне самоуверенны, редко доверяют другим. Очень субъективны, полагаются только на свои суждения.
Воля: обладают сильной волей, которая служит их амбициям, довольно часто весьма опасным.
Возбудимость: у этих женщин очень сильная возбудимость, за которой скрывается ясный и логичный, но холодный ум.
Скорость реакции: такие женщины очень упрямы и отметают любые взгляды, которые не соответствуют их собственным. Очень чувствительны к неудачам, воспринимая их как личное оскорбление. Не забывают ни об одной обиде, мстя за каждую.
Активность: действуют достаточно энергично. У таких женщин очень мало друзей, потому что они не хотят, чтобы кто-то знал об их личной жизни, а также потому, что, по их мнению, мало кто заслуживает звания друга.
Интуиция: исключительно сильная.
Интеллект: практический склад ума.
Восприимчивость: пользуются чувствительностью окружающих, чтобы подчинить их себе. Они очаровательны, однако часто создается впечатление, что под обаятельной улыбкой скрывается нечто опасное. В то же время они способны к искреннему и бескорыстному сочувствию, но лишь по отношению к тому, кому удалось полностью покорить их сердце.
Нравственность: обостренное чувство нравственности может привести их к агрессивному пуританству.
Здоровье: хорошее. Им удается долго сохранять как физическое, так и психическое здоровье. Слабое место — органы дыхания. Курение противопоказано им в любом случае.
Сексуальность: признают важность этой стороны жизни, только когда встречают мужчину своей мечты, причем если сами находят его и если интимное общение помогает им удержать предмет своей любви.
Поле деятельности: благодаря своему характеру они могут стать артистками или исследователями, например, в области истории или археологии, а также реставраторами или сотрудниками музея. Они добиваются успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность.
Общительность: им удается отлично вести дом, принимать гостей, поддерживать беседу.
Дополнительно: эти женщины достойны удивления, но их друзья должны обладать сильным характером и выдержкой, чтобы не слишком сильно уколоться!

Фото Натальи Водяновой

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Надежда
Следующая запись
Нелли
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × два =