Несколько способов заставить мужчину захотеть ребёнка

Многие мужчины склонны затягивать вопрос рождения ребенка. Они могут банально бояться, а то и просто лениться. Есть и такие, которые не хотят делать это принципиально. Но найти подход можно к каждому, главное знать несколько секретных способов.

Несколько способов заставить мужчину захотеть ребенка
Ваш мужчина на самом деле внутренне может быть уже готов к появлению ребенка в его жизни, но внешне склонен по инерции проявлять пассивное сопротивление в виде ухода от обсуждения этого вопроса, откладывания его на потом и т.д. В таком случае его необходимо лишь немного подтолкнуть к принятию решения. Для этого, например, ходите чаще в гости к своим семейным друзьям, у которых есть маленькие дети. Почти у всех маленьких детей – невероятное обаяние, и если ваш супруг будет чаще сталкиваться с умильными младенцами, тем быстрее он захочет такого же своего.
В конце концов, ничто не мешает вам забеременеть, не спрашивая согласия у суженого. А потом просто поставить его перед фактом, вынудив смириться со статусом отца. Только прежде чем решаться на такой волюнтаристский шаг, все-таки присмотритесь внимательнее к мотивации своего супруга. Ведь если он просто боится перемен, то тогда он вам скажет только спасибо, что вы взяли дело в свои руки, и подарили ему прекрасного ребенка, а вот если он действительно, принципиально не хочет детей, то эта затея не обернется ничем хорошим – он будет постоянно раздражен из-за малыша, особенно на раннем, сложном этапе, а в итоге может даже уйти от вас.
Мужчины так устроены, что ежеминутное доказывание своего превосходства и конкурентная борьба – для них естественные процессы. Они хотят быть лучшими во всем, они стремятся к лидерству и публичной демонстрации своих успехов. Такие альфа-самцы думают, что появление в их жизни детей сделает их менее брутальными в глазах социума, чересчур «одомашнит» и сделает более зависимыми. Но их совсем несложно «исправить». Главное донести до них простую, но крайне убедительную мысль — ваша беременность и последующее за ней рождение ребенка – это самый главный символ и доказательство его мужской состоятельности. Гораздо больший, чем любые рельефные мышцы или дорогие машины.
Еще один безотказный способ спровоцировать в мужчине желание обзавестись потомством – попытаться дать ему понять, что не только у женщины есть биологический порог деторождения, но и у мужчины тоже. У него уже наверняка есть проблемы со здоровьем, проглядывает лысина, пошаливает печень. Пройдет немного времени, и он может потерять возможность родить крепкого, здорового ребенка. А уходить в иные миры, не оставив после себя ничего живого – удел изгоев и эгоцентриков. Ну и не забудьте сказать ему, что рождение ребенка вдохнет в него вторую молодость и подарит океан положительных эмоций.
Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Для серьезных отношений женщины чаще выбирают женоподобных мужчин
Следующая запись
10 заповедей для современной амазонки
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 2 =