Оксана

Фото актрисы Оксаны Акиньшиной

Украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от `ксениа` — `гостеприимство`.

В детстве Оксана производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Она избегает шумных игр с другими детьми, ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Оксана держится самостоятельно, настойчиво добивается желаемого и болезненно воспринимает попытки хоть в чем-то ей воспрепятствовать. Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но своих тайн не доверяет никому. Оксана не бросается в глаза внешностью, держится скромно, но в мечтах строит грандиозные жизненные планы.

Выйдя замуж, Оксана остается непредсказуемым человеком. Если муж нечаянно разбудит ее утром, то у нее может испортиться настроение на весь день. Она может неожиданно увлечься чем-то, начать посещать занятия на каких-нибудь курсах или заниматься в спортивной секции. В отношениях с детьми способна проявить безграничное терпение, занимаясь с ними уроками. Пытается перевоспитать мужа, но, столкнувшись с сопротивлением, оставляет его в покое. Трудно уживается со свекровью.

Подходят для брака: Александр, Аркадий, Виктор, Григорий, Кирилл.

Менее подходят: Борис, Иван, Петр, Станислав, Степан.

Именины: 6 февраля

Сексуальность имени Оксана

Она ищет в любви опоры. Любовь Оксаны может быть безграничной, но ей нужно постоянно ощущать рядом плечо партнера. Она умна, горда, настойчива в достижении цели, знает о своих достоинствах и хочет получить от жизни по заслугам. К сожалению, Оксана редко чувствует себя удовлетворенной в любви, ее требования к мужчине очень высоки, а характер ее не отличается сговорчивостью. Легкого успеха над Оксаной мужчина не одерживает, она не из тех, кто после первого знакомства идет на сексуальный контакт. Для нее очень важен элемент привыкания, чтобы отдаться мужчине, она должна почувствовать его родным.

Интимная близость доставляет ей удовольствие, только если устранены все мешающие обстоятельства, если пребывание наедине безмятежно, какой-нибудь посторонний звук может напрочь лишить ее эротического настроения. Оксана предпочитает для интимного свидания уютную домашнюю обстановку.

Ее сексуальное поведение отличается самостоятельностью: она любит брать инициативу на себя и не терпит, когда партнер руководит ею. Оксана достаточно искушена в сексе и грамотна, ей небезразличны рассказы знакомых на эту тему, не оставляет она без своего внимания и эротическую литературу. С мужчиной, с которым она близка, Оксана может обсуждать самые интимные темы, в ее сексуальном удовлетворении вообще большое значение имеет доверие к ней партнера.

Она предпочитает мужчин ласковых, податливых, чутко откликающихся на ее ласки, принимающих ее эротическую программу. Оксана любит продолжительные любовные игры и дает тут своему партнеру полную свободу действий.

Она ревнива, если получит доказательства неверности своего возлюбленного, реагирует остро, чувствует себя глубоко оскорбленной, измены не прощает.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Нонна
Следующая запись
Олеся
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × 3 =