Регина

В переводе с латинского: царица.

Этих женщин отличают доброта и целеустремленность. Они упрямы и настойчивы. С хорошо развитой интуицией, на которую они вполне полагаются, и богатой фантазией. Любая работа кипит у них в руках. Очень чистоплотны, хотя не любят мыть посуду. Хорошо и вкусно готовят. Питают пристрастие к путешествиям, дальним поездкам. По утрам любят подольше поспать. Деньги тратят с умом, но прижимистыми их назвать нельзя, экономить не любят. В браках Регинам чаще всего не везет. Решительны. Если семейная жизнь не складывается, разрывают брачные узы сразу, безжалостно. Свою дочь, похожую на отца, но характером в мать, воспитывают самостоятельно. Мужественны, но плохо организованны. Однажды в жизни переносят большой стресс, после которого дисциплинируются. Как правило, Регины — обаятельные женщины, с большим шармом.

Это имя подходит Рыбам, Овнам, Близнецам, Девам, Львам, Козерогам, но не Тельцам, Весам и Ракам.

Именины: 7 сентября.

По мнению П.Руже

Характер: 90%
Излучение: 88%
Вибрация: 103 000 колеб./с
Цвет: красный.
Основные черты: интеллект — возбудимость — активность.
Тип: женщины по имени Регина — легковозбудимые нервные холерики. Быстро выходят из себя. Производят впечатление женщин «с претензией», кажутся гордыми и неприступными, хотя на самом деле это несмелые и не уверенные в себе люди.
Психика: интеллигентны и дают почувствовать это окружающим. Склонны все принимать на себя, излишне субъективны. У них достаточно трудный характер, но живут они интересной и насыщенной жизнью.
Воля: скорее сильная, хотя ее порой не хватает, чтобы довести дело до конца. Часто занимают позицию оскорбленной добродетели.
Возбудимость: слишком сильная, чтобы оставалось время на рефлексию.
Скорость реакции: способны на приступы гнева, которые просто шокируют людей.
Активность: граничит с агрессивностью. Этим женщинам в жизни требуется успех.
Интуиция: полностью заглушена умственным аспектом их личности.
Интеллект: самодовольны, считают себя очень умными, все же окружающие, по их мнению — круглые дураки. Несмотря на то, что им приходится терпеть большие поражения, никогда не теряют веру в себя.
Восприимчивость: очень нервные и импульсивные. Слепо доверяют своему разуму, хотя тот иногда подводит их.
Нравственность: зависит от окружения и обстоятельств.
Здоровье: шаткое, слишком сильно зависит от психики. Нервная система нестабильная. Быстро утомляются. Им необходим продолжительный сон и отдых.
Сексуальность: носят маску безразличия, их трудно взволновать. Своего будущего партнера настолько идеализируют, что встретить такого становится проблематичным.
Поле деятельности: не испытывают особенной потребности в работе, хотя производят впечатление деятельных людей. Им не хватает выдержки, часто они пытаются поймать сразу двух зайцев. Из таких женщин получаются неплохие журналисты и рекламные агенты.
Общительность: любят окружать себя людьми приятными и одновременно полезными. Их гостиная часто напоминает густонаселенную контору.
Дополнительно: они красивы, грациозны и одновременно черствы и нетерпимы к людям, всегда готовы вступить с ними в противоборство.

Энергетика и карма имени

Имя Регина отличается очень сильной энергетикой, и немалую роль в этом играют его красота, звучность и редкость. Оно предполагает у своей хозяйки такие качества, как самолюбие, самоуверенность, независимость, подвижность и решительность, — словом, это действительно «царское» имя, и оно как раз представляет собой тот редкий случай, когда энергетика имени совпадает с конкретным значением слова.

Надо заметить, что такой набор качеств является довольно благоприятным для жизни, тем более что «царственность» Регины совершенно не предполагает холодность и отстраненность. Напротив, она очень активна и энергична, не любит сидеть на одном месте, она лидер, причем ее самоуверенность изрядно помогает ей в этом. В самом деле, уверенность избавляет человека от стремления к самоутверждению и, значит, наделяет Регину необходимым спокойствием. Вдобавок ко всему энергетика имени предполагает еще и чувство юмора.

Впрочем, до сих пор речь шла только лишь о предпосылках, а этого, как известно, еще недостаточно для того, чтобы все эти черты реализовались в характере Регины. Больше того, в ее жизни очень многое зависит от воспитания и условий, в которых пройдет ее детство. Как говорится, если даже из диких собак, человек умудрился вырастить такое чудо природы, как мопс или, скажем, пудель, то мало ли что может сделать с Региной талантливый воспитатель? Кроме того, сильный характер обычно встречает на своем жизненном пути такое же сильное сопротивление и противодействие, а стало быть, есть опасность, что при столкновении с реальными трудностями самоуверенность Регины может смениться прямо противоположной стороной. В этом случае вместо силы ее будет отличать неуверенность и слабость.

Наиболее благоприятно складывается судьба Регины, если сильные, стороны ее энергетики будут сочетаться с развитым чувством юмора и уважением к людям. Это избавит ее от многих недоразумений во взаимоотношениях с окружающими и позволит направить силу характера в какое-либо полезное русло. При этом ее жизнерадостная подвижность может найти свое проявление как в работе, так и просто в любви к путешествиям. Вот только частенько уверенность в себе обращается своей другой стороной — ей, вроде бы, и ни к чему самоутверждаться, и потому для успеха в карьере Регине не хватает некоторого честолюбия.

Секреты общения

Обычно Регина умеет держать себя в обществе, у нее подвижный ум, хорошая фантазия и в сочетании с ее уравновешенным юмором это придает ей определенный шарм. Вот только берегитесь, как бы она исподволь не обворожила вас, ведь Регина умеет использовать свое обаяние для того, чтобы воздействовать на людей и склонять их к какому-либо решению. В целом в общении с ней будут полезны спокойствие и юмор.

Сексуальность имени Регина

Если мужчина не подходит ей как партнер, то даже любя его, она не станет выходить замуж. Регина не скроет своего недовольства, обязательно скажет ему, что именно ее не устраивает, однако сделает это тактично. Но согласится попробовать продолжить отношения только в том случае, если сама считает, что не все еще потеряно. От партнеров требует активности, хотя и сама нередко проявляет инициативу. К сексу относится серьезно, для нее это не просто часть любви, но и необходимость.

Перед тем, как вступить в брак, Регина предпочитает некоторое время пожить с будущим супругом, чтобы убедиться в сексуальной совместимости. Если она поймет, что этот мужчина ее не удовлетворяет, она с ним расстанется.

Фото Регина Дубовицкая

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Ревекка
Следующая запись
Рената
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × четыре =