Самый счастливый возраст женщины.

счастье

Каждая девушка хоть раз в жизни спрашивала себя: «Когда же я наконец буду счастлива?» Подружки бросались успокаивать, мама гладить по голове, кот уходил под кровать, но никто так и не мог дать внятного ответа на животрепещущий вопрос. И только совсем недавно английский ученые докопались до истины и выяснили, в каком возрасте девушек ожидает счастье.

Всем довольна!

Британские социологи установили, что женщины чувствуют себя наиболее счастливыми в промежутке между 28 и 32 годами. В это время они довольны всеми сферами своей жизни и чувствуют себя молодыми и полными сил. Однако в скором времени счастью приходит конец, и за 30-летним порогом дам начинают беспокоить первые видимые признаки старения: седые волосы и морщины. Об этом пишет английская The Daily Telegraph.

Исследование организовала компания, производящая косметику для волос. В опросе приняли участие 4000 женщин в возрасте от 25 до 65 лет. Дамы должны были ответить на вопрос: «В какой период жизни вы чувствовали себя счастливее и увереннее всего?» Вопрос касался 12 сфер жизни. В их числе работа, достаток, секс, отношения с мужчиной, отношения с друзьями, внешний вид.

Результаты показали, что в 28 лет женщины полностью довольны сексом, в 29 лет – карьерой, в 31 – отношениями, в 32 – семьей и домом, в 33 года – финансовой ситуацией.

Один из исследователей назвал 28 лет самым счастливым возрастом для женщины, потому что именно в это время она довольна своим телом и максимально уверена в себе. Стабильный заработок, интересная работа и окружающие люди добавляют ощущение полноты жизни.

Половина опрошенных женщин беспокоится из-за того, что с годами могут стать менее привлекательными, а 70% переживают от того, что стареют быстрее мужчин.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Кудряшки — дар природы!Как ухаживать за ними или укрощение строптивых!
Следующая запись
Похудеть на центнер или умереть.
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девятнадцать + четыре =