Вера

Это русское имя, оно имеет то же значение, что и слово `вера`.

Вера в детстве уравновешенная девочка, с логическим складом ума. Любит самые разные безделушки, и все ненужные в доме вещички, в конце концов, оказываются среди ее игрушек. Избегает шумных компаний, капризов за ней не водится. Учится прилежно, охотно ухаживает за младшим братиком или сестренкой. Близких подруг у Веры немного. Не спешит пораньше выйти замуж.

Вера имеет хорошо организованный практический ум. Она способна трезво оценивать обстановку и проявляет сообразительность в конкретных делах. У Веры есть музыкальные способности. Она способна научиться хорошо играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Имеет в жизни конкретные цели и старается добиться их. Деловитость и целеустремленность преобладают в ней над эмоциональным и сентиментальным началом. Вера не согласится на рай с милым в шалаше. Предпочтение отдает реальным вещам на земле.

Мужа выбирает среди мужчин старшего возраста. Имеет чаще всего одного ребенка, но отдает ему всю себя. Воспитывает в строгости, не допускает вольностей. Со свекровью отношения нормальные, потому что Вера считает, что другими они и не могут быть. При этом не теряет своего достоинства и удовлетворяет все претензии свекрови. Со временем Вера завоевывает к себе расположение всех родственников мужа. Она вкусно готовит, заботливо относится к мужу.

Подходят для брака: Александр, Вадим, Егор, Евгений, Захар, Михаил, Павел, Яков.

Менее подходят: Анатолий, Вячеслав, Владислав, Олег, Филипп.

Именины: 30 сентября

Сексуальность имени Вера

Она обречена на тоску по единственному партнеру — идеальному, которого она ищет всю жизнь. Живет с чувством неполноты жизненных восприятий. Если находит свой идеал, то ее жизнь становится раем, но, увы, это случается крайне редко. Она может быть счастлива, только если встретит мужчину, близкого к своему идеалу. Обычный мужчина, который вступает с ней в связь, не способен ее понять.

Временами она впадает в состояние глубокой подавленности, словно тоскует по любимому человеку. Желая убедиться в своей привлекательности, она меняет партнеров. Вера жаждет близости, осязания ласки, доброты, тепла. Ее можно легко обидеть (это касается «летних» женщин), если отвергнуть ее ласку, сама она никогда не испытывает переутомления от избытка эротических импульсов. Вера всегда принадлежит только одному мужчине, и лишь порвав с ним, она может искать другого.

Если первый брак ее бывает неудачным, она долго после этого не выходит замуж повторно — судьба у нее складывается не всегда гладко, как бы она этого ни желала.

«Зимняя» Вера относительно холодная и сдержанная женщина — так она и любит. Она как бы наперед продумывает свое сексуальное поведение с партнером и старается не отступать от разработанного плана. Она постоянно занята и даже интимное свидание готова совместить с деловой поездкой. Чувство долга нередко вступает у нее в противоречие с ее сексуальными пристрастиями.

Для «летней» Веры секс — одна из главных и важных сторон жизни, если у нее происходят здесь сбои, она реагирует очень нервно, становится раздражительной, может даже заболеть. Внешне она очень сексуальна, вызывает пристальное внимание мужчин, но никогда не пользуется своей привлекательностью, чтобы достичь намеченной цели. Она бесхитростна и не умеет «использовать» мужчин.

От Веры не стоит ждать бурных страстей и экзальтации, она создана для ласки и нежности, и это придает близости с ней неповторимое ощущение тепла и покоя. Ей доставляет огромную радость, что она способна насладить мужчину.

Значение имени Вера согласно теории отца Павла (П.А. Флоренского)

В этом имени есть странное сочетание безрассудности и последовательности, поэтических исходов и добродетельной скуки. Отдельные поступки Веры очень логично вяжутся между собой, но самые ряды их, в целом, рассматриваются как оскорбляющие здравый смысл и вызывают противление, а то и возмущение.

Вера в основных своих решениях поступает неожиданно не только для окружающих, но и для себя самой. Она вдруг ломает расчеты, традиции, приличия. Но далее она уже не возвращается к сломленному и делает свой поступок началом нового связного рода, то есть новых расчетов, новых традиций и новых приличий. Иначе говоря, она идет путем новым по направлению, но обычным по своему характеру. Вступление на него трагично и легко может привести к гибели.

В своем мышлении, как и в своих поступках, Вера четка и определенна, но она и жертвенна, влечется к жертве и делает себе из нее одновременно и долг, и страсть.

Фото : Вера Брежнева

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Венера
Следующая запись
Вероника
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 2 =