Идеальная фигура за две минуты

Канадские ученые опубликовали результаты исследований, проведенных в октябре прошлого года. Они доказали, что добиться идеальной формы можно не только с помощью многочасовых тренировок, но и уделяя спорту всего две минуты в день.

Идеальная фигура за две минуты

Исследователи сформировали три группы и разработали специальную программу тренировок. Первая группа занималась любым видом спорта не более двух часов, при этом нагрузка была слабой. Вторая группа занималась 10 минут со средней интенсивностью. Третья группа занималась 2 минуты, но при этом старалась «выложиться по полной».

Согласно результатам исследования, физическая форма участников эксперимента, занимавшихся в разных группах, находится на одном уровне.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Если живот колесом…
Следующая запись
Pole Dance И с Чем Его Едят?!
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × 3 =

  1. Аноним

    Polnyi bred :twisted:

    1. сайра

      приветики

  2. Аноним

    Ya sam zanimayus v trenajernom zale, pover’te eto polneyshiy bred! Nujen rezultat? — zanimaites’ usilenno, po 1,5 4asa kak minimum!

  3. Ольга

    А почему бы и не попробывать. Нужно же только начать!! ;-)

  4. Lala

    На одном уровне, потому что один фиг — занимайся хоть до седьмого пота, хоть целыми днями, с любой нагрузкой и продолжительностью, но если ты склонен к полноте — нифига тебе не поможет :)