Ее называют клоном Джоли.

Вы легко узнаете ее в лицо, но наверняка ошибетесь с именем. Знакомтесь: Тиффани Клаус, профессиональный двойник голливудской красотки Анджелины Джоли.

Джоли


Ее фотографии давно уже мелькают на страницах самых рейтинговых изданий, она — участница популярных телешоу. Немка по национальности и уроженка Соединенных Штатов, Тиффани — выпускница университета штата Мэриленд, дипломированный искусствовед. Увлекается оперным пением и пишет картины маслом. О карьере двойника она и не помышляла до тех пор, пока в мире не начался настоящий бум на голливудскую киноактрису Анджелину Джоли.

Первым делом за нее взялись папарацци, преследуя ее повсюду,  а сделанные снимки выдавая за «оригинал». Все это довольно сильно раздражало. Но только до тех пор, пока не стали озвучиваться гонорары за подобные съемки. Звучали они впечатляюще, и девушка сделала свой выбор.

Теперь она — профессиональный двойник звезды по имени Джоли. Она даже успела сняться  в дуэте с Джонни Деппом в фильме Meet Spartans. Депп был поражен сходством и не преминул отметить, что на съемочной площадке Тиффани держалась весьма профессионально.

Жоли

Но, как подчеркивает сама Тиффани, внешность — это, пожалуй, все, что «роднит» ее с голливудской знаменитостью. «Я никогда не баловалась наркотиками, не лечилась в реабилитационных клиниках, не злоупотребляла алкоголем, не делала татуировок и не испытывала потребности сменить сексуальную ориентацию», — говорит она. «Что касается моей личной жизни, то со своим мужем я познакомилась, будучи еще студенткой. И когда мы поженились, никто еще толком и не знал, кто такая Джоли. Поэтому могу сказать, что мой муж меня любит вовсе не за мое сходство с Анджелиной. Мы счастливы в браке и растим двоих детей».

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Самая богатая знаменитость, возраст которой менее 30 лет
Следующая запись
Одри Хепберн: принцесса с глазами олененка.
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 − 10 =

  1. Kate

    Это породия,а не двойник!!! :twisted:

  2. Nargiza

    Nichego sebe!! A pochemu ona perechislila vse ee(A Djoli) nedostaki(tembolee uje proidenniy etap ee jizni), a zaslugi gde? Zaschet kotorih kstati i ona (pochti nichego ne delaya) zarabativaet den’gi??????

  3. Nazka

    :mrgreen: да у нее просто зависть от того, что она не «оригинал», а просто «двойник»!!!!!!! Джоли супер, а эта просто снимается за гонорар!!!!!!!! А если она знает, что Джоли так плоха, зачем она занимается этим???????