Зоя

Зоя в переводе с древнегреческого означает `жизнь`.

Девочка Зоя — это послушный и приветливый ребенок Родители балуют ее, она их любимица. Верит сказкам и сильно огорчается, когда узнает, что Деда Мороза на самом деле не бывает, а вместо него приходит переодетый дядька. Дружит больше с девочками, мальчишек сторонится из-за их беспокойного характера и драчливости. Часто придумывает всякие страшные истории и рассказывает их своим подружкам с большой убедительностью. Рано начинает помогать матери по хозяйству. Больших успехов добивается в изучении гуманитарных наук, любит разводить цветы. Какое-нибудь серьезное событие в жизни может привести Зою к религии. Она будет верить в Бога, но в церковь ходить не будет. Может выбрать профессию ботаника, животновода, учителя.

Зоя обладает способностью сразу различать хороших и плохих людей. Для нее разговоры окружающих о близком человеке не имеют никакого значения, она не верит слухам. В первую очередь она доверяет своему внутреннему чувству, интуиции. Способна улавливать малейшие изменения в душевном состоянии близкого человека. У нее не бывает конфликтов с мужем и близкими. Способна поддерживать хорошие отношения с коллегами по работе и соседями. Зоя плохо переносит быструю перемену обстановки, связанную с переездами. Частые смены впечатлений и новые люди ее утомляют. Зоя преданная жена, любящая мать.

Подходят для брака: Александр, Борис, Валерий, Виктор, Иван, Семен.

Менее подходят: Виталий, Евгений, Илья, Кирилл, Юрий.

Именины: 26 февраля; 15 мая

Сексуальность имени Зоя

Зоя обаятельна и умна, она интересный собеседник, способный поднять мужчине настроение милой шуткой. Зоя сентиментальна, романтична, но вместе с тем прекрасно умеет управляться с мужчинами — если захочет, может завлечь в свои сети самого стойкого. Никто не в состоянии соперничать с ней и в изобретательности, когда речь идет о сексе. Она может поддержать любой разговор с любым мужчиной на любую, самую интимную тему. Ее быстрый ум способен безошибочно разобраться в мужчине, в его психологии, во взгляде его на секс.

Она чувствительна, привлекательна, пользуется успехом у мужчин, но почему-то производит впечатление одинокой женщины. Секс ей не безразличен, однако чувственное наслаждение само по себе не дает ей полного удовлетворения в постели, она игривая, ласковая и внимательная к партнеру. Эта женщина способна прощать мужчине недостатки, но не терпит неискренности, она не прочь, чтобы ею восхищались, но грубая лесть ей не по нутру. Некоторые мужчины ее разочаровывают в интимном отношении, оставляя в душе скверный осадок, но она никогда не подаст виду, что это ее тронуло, Зою любить легко и приятно, если мужчина отдается сексу со всей страстью.

Ее привлекают мужчины многоопытные, как в житейском смысле, так и в сексуальном отношении. От нее не приходится ждать безумных страстей, зато она обладает редкой способностью видеть в каждом мужчине единственного и неповторимого. Ей доставляет огромную радость тот факт, что мужчина наслаждается ею. Зоя очень проницательна, ее трудно обмануть, у нее прекрасная интуиция, которая не раз выручает ее в отношениях с мужчинами.

«Зимняя» Зоя нередко обделена мужской лаской — не сексом, а именно лаской, в которой она очень нуждается, ибо интимная близость для нее прежде всего любовь и нежность, а потом уже чувственное наслаждение. Свои переживания она носит в себе, ни с кем не делясь.

Зое больше подходят «летние» мужчины.

Фото : Зоя Буряк

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Злата
Следующая запись
Изабелла
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 + пятнадцать =