Инна

Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова `инна`, означающее `бурный поток`.

Инна с детства отличается тяжелым характером. Бывает упрямой до слез. может довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнение окружающих. Повзрослев, Инна способна по необходимости уступить приятному ей человеку, но сделает она это вопреки своим принципам. Инна может стать неплохим журналистом, парикмахером, инженером, фоторепортером, директором магазина.

Брак с Инной для любого мужчины сложится непросто. От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости. Она ревнива, но в ее преданности и верности сомнений никогда возникнуть не может. Любит детей и к их воспитанию относится очень ответственно. Старается устроить своих детей в спортивную секцию, музыкальную школу. Инна с детства умеет хорошо готовить, ей нравится экспериментировать с всевозможными рецептами. Рассчитывает на внимание мужа и постоянно ждет от него похвал.

Подходят для брака: Александр, Владимир, Константин, Петр, Яков.

Менее подходят: Вадим, Василий, Иван, Николай, Роман.

Именины: 2 февраля; 3 июля

Сексуальность имени Инна

Инна чувствительная, ласковая, сексуальная, нежная в общении с мужчинами и очень ревнивая в сексуально-эротическом отношении. Она глубоко и сильно переживает любовное сладострастие, но внешне это почти не проявляется. Из-за своей природной застенчивости Инна несколько скованна в сексуальном поведении, поэтому предпочитает мужчин опытных, владеющих техникой секса. Инна любит долгие любовные ласки, поцелуи, вызывающие сексуальное возбуждение, сильными раздражителями для нее являются не столько руки мужчины, сколько те жаркие любовные слова, которые он шепчет ей во время эротических игр. Некоторые мужчины ожидают немедленной реакции на свои ласки, поэтому, если с Инной не происходит такого, она считает, что потерпела фиаско и начинает нервничать. Она просто нетерпелива, недаром ведь Инна — это «бурный поток», поэтому особенно нуждается в доброжелательном, внимательном и чутком партнере.

Прислушиваясь к своим собственным ощущениям и заботясь больше о том, чтобы не остаться неудовлетворенной самой, Инна нередко забывает о мужчине, не в состоянии понять, что мешает его сексуальному благополучию. Если Инна научится поступаться иногда своими интересами во имя того, чтобы лучше узнать желания партнера, она может стать непревзойденной любовницей.

В семейной жизни Инна — человек очень нелегкий. Она чересчур ревнива, непреклонна, желает во всем доминировать, в том числе и в интимных отношениях. Ее супружество нередко бывает недолгим. Разойдясь с мужем, она больше не связывает себя брачными узами.

Фото : Inna Hot

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Инесса
Следующая запись
Иоанна
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 + 19 =