Как научиться замечать язык высших сил

Как научиться замечать язык высших сил

Высшие силы

С появлением на Земле человека появились программы или, скажем, правила, по которым он живет. Наши создатели наделили нас всеми необходимыми нам чувствами. В нашем мире существует некий язык высших сил. И каждый из нас может называть это как угодно: высшие силы, законы Вселенной, бог помог или еще что-либо. Назовем это языком высших сил. Как же все-таки услышать, что нам хотят сказать наши создатели планет и всего космоса, и, в конце концов, понять, куда они нас хотят привести. Сегодня это очень актуальная тема, мы наблюдаем сейчас время перемен, и все больше и больше людей пробуждается.

sudba

Судьба

Очень часто напрашивается вопрос, зачем человеку негативные чувства? Они для того чтобы он мог различить добро от зла и дорожил своим счастьем. Ну и, в конце концов, через негатив можно постучать к человеку. Пробудить его. А мы вместо пробуждения миримся и принимаем это, называя такие уроки судьбой. Не каждый человек может верить в то, что нашей жизнью руководим не только мы.

Чуйка

Первым и самым главным является интуиция, развив интуицию, можно обезопасить себя от негативного воздействия на жизнь. Обойти удары судьбы стороной. Интуиция – это некая «чуйка», которая работает через чувства. Радость, счастье, восхищение, блаженство – это правильный путь. Злость, обида, разочарование, агрессия – поворот не туда. Если мы, делая работу или совершая какой-либо поступок, понимаем, что человек не по душе – все это неспроста, значит, вы идете не туда. И вас начинают заполнять такие чувства, как тревога, разочарование, обида, без причин агрессия или злость. Испытав какое-либо из этих чувств, необходимо найти то, что вам будет приносить радость. Если Ваш бизнес находится в Бишкеке, то дайте о себе знать на сайте 312.kg

woman-happiness

Черная полоса

Если вовремя не обратить внимание на подсказки через чувства, то каждый из поступков начинает приобретать форму ситуаций таких, как поперхнутся или упасть на ровном месте. Но даже если мы и этого не видим, мы прямиком идем не туда, куда нужно. И называем мы этот путь черной полосой в жизни, который может длиться даже годами до тех пор, пока мы не поймем, куда нам все-таки идти. Когда мы наблюдаем хоть маленькую подсказку, необходимо сделать паузу, осмыслить, почему вы это чувствуете, и что делать дальше.

Сделайте добро

В большинстве случаев, если это касается вашего внутреннего состояния, поступка или же принятия решения, то все можно исправить маленькими добрыми поступками такими, как подарить кому-либо свою улыбку или подать нуждающемуся. Одним словом, сделать маленькое добро. Это приведет вас в себя, и вы сможете дальше наблюдать, куда вам указывают и куда идти дальше.

Карма

Избегая негатива и контролируя свои чувства, можно изменить всю свою судьбу, карму, наказание – называть это можно как угодно. К примеру, мы совершаем неправильный поступок, у человека появляется негативные чувства как предупреждение о последствиях. Если прислушаться, исправить добрым делом, то можно заболеть и утверждать, что у нас такая судьба. Ведь нам легче винить всех и все, но только не себя. Очень часто мы получаем от жизни не то, чего желаем. Вся причина в том, как мы этого желаем, с каким чувством и для каких целей. Так работает программа Земли и Вселенной, нас пытаются обезопасить от самих себя. Только тогда, когда работа приносит искреннею радость и полноту жизни, можно с уверенностью считать, что человек находится там, где должен быть. Если же происходит наоборот, то мы можем всю жизнь прожить в неведении, несчастии и болезнях. Все в ваших руках, и только работой над собой и переосмыслением всех своих ценностей можно достичь того, что вам по душе.

Слушать себя

Наши создатели и планета всегда заботятся о нас, пусть не так, как нам бы этого хотелось, но по головке нас гладить никто не будет. И всеми возможными путями нам указывают куда плыть и где бросать якорь. Человек просто обязан слушать себя, так как каждый из нас приносит в мир свою частицу, исполняет свою работу, и очень важно, как вы проживете: чисто и искренне или в злобе и болезнях. От нашей жизни зависит будущее наших потомков. И если вам удалось сделать этот мир лучше, хорошая счастливая жизнь обеспечена вашим детям.
gadanie

Жизнь

Творить нужно душой и чувствами, а не холодным умом. Жизнь – это единственная наша работа и школа. И не трудиться над своей собственной жизнью и собой просто стыдно и равносильно тому, что человек безработный, ленивый и поэтому вынужден питаться малым. Поработав над собой, человек учится слышать и даже видеть, что происходит вокруг. Для полноты данной информации несколько первых ключевых понятий, на которые мы обязаны обращать внимание. Это так называемый язык тонких чувств: подзатыльников, ситуаций и неудач. И не забываем о том, что мир работает как зеркало, и что мы покажем ему, то и увидим в ответ. Таковы законы, по которым мы живем. К сожалению, зачастую слепо. Есть разные типы людей: есть те, которые более чувствительны и менее. Кому-то достаточно сделать паузу, а кому-то нужно время для того, чтобы разобраться. Прислушайтесь к тишине среди шума, и вы услышите себя.

Если Вы самостоятельно не смогли разобраться в жизненной ситуации обратитесь к психологу или ясновидящим

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
День святого Валентина (День Всех Влюбленных)
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать + восемь =