Неоконченная

история

Моя первая любовь… Я ее храню до сих пор. Наша встреча произошла 4 года назад, но я до сих пор помню ее. Мы познакомились в интернете. Волнительно было идти на первое свидание, т.к. фотографий друг друга мы не видели.

Шел дождь, но я пришла. С первого раза ты мне не понравился. Но после второй встречи я поняла, что ты нужен мне. Ты так трогательно заботился обо мне, на вторую встречу уже принес золотую цепочку с кулончиком в виде сердца. Мы встречались каждый день и уже не могли друг без друга. Ни минуты. Телефон разрывался от ежеминутных сообщений. Ты даже не приставал ко мне. Все было так чисто, и нам было хорошо. Мы заботились друг о друге.

Нам пришлось расстаться. Я тогда очень переживала. Но долго друг без друга мы не смогли. Эти встречи тайком, с утра по пути на работу, вечером, втихаря от всех. Как же было чудесно!

Нашему счастью не было предела, когда мы начали жить вместе. Столько радости приносили бытовые, казалось бы,  мелочи. Мы все делали вместе: и стирали, и ходили по магазинам, и готовили. Как же весело было! Я до сих пор все это вспоминаю с трепетом. Мы любили и хотели друг друга везде, постоянно. Это была нереальная страсть! Как же нам все нравилось. Мы и на работу иногда даже ходили вдвоем. Голова кружилась от любви. Это было так здорово! И не сравнимо ни с чем.

Но нам вновь пришлось расстаться, на этот раз нам навсегда. А я люблю тебя до сих пор. Вспоминаю каждый раз все дни, проведенные вместе, все наши сумасшествия. Вспоминаю с улыбкой и с любовью. А рядом спит наш с тобой сыночек. Как же он похож на тебя, любимый! И теперь я люблю вас двоих. А сердечко, которое ты мне подарил, я храню. Храню, чтобы наш сын так же, как когда-то ты мне, подарил своей невесте.

Родной мой, я тебя безумно люблю! Я очень рада, что мне посчастливилось быть любимой и любить. Я знаю, что вся жизнь еще впереди, и точно знаю, что судьба еще нас сведет. Ведь я люблю тебя. Целую. Твой мышонок

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Элла Фицджеральд: первая леди джаза.
Следующая запись
Создана наука о поцелуях.
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × 2 =