Ричард

Ричард — Что означает имя Ричард или значение имени Ричард

Значение имени Ричард вариант 1

1. Личность. Те, кто осаждают.

2. Характер.

98%. Излучение. 97%.

4. Вибрация.

114 000 колеб./с.

5. Цвет.

Красный.

6. Основные черты.

Воля — активность — сексуальность — здоровье.

7. Тотемное растение.

Вяз.

8. Тотемное животное.

Тигр.

9. Знак.

Дева.

10. Тип. Очень склонны замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективны, редко пытаются поставить себя на место другого человека. Не допускайте, чтобы эти мальчики стали похожи на своего тотема — тигра.

11. Психика. Руководствуются логикой, им несколько не хватает дипломатичности. Любимая поговорка: «Либо пан, либо пропал». Гордость — их уязвимая черта, и вполне можно сыграть на их стремлении всегда и всюду быть самыми лучшими и непревзойденными.

12. Воля. Очень сильная, даже деспотичная.

13. Возбудимость. Слабая, но придаетим некоторое тепло.

14. Скорость реакции. Это холерики, однако полностью контролирующие свои реакции. Они тщательно подбирают себе умных и интеллигентных приятелей, которым остаются верны, но не представляют себе дружбы без полного подчинения друзей своей воле. Ричард очень чувствителен к поражениям и неудачам.

15. Поле деятельности. Легко достигают успеха. Привыкли с детства к дисциплине и требуют того же от других. Работают для достижения определенной и четко поставленной цели, а не ради неожиданных открытий. Им нравится медицина, добиваются больших успехов в торговле.

16. Интуиция. Более или менее прислушиваются к ее голосу.

17. Интеллект. Обладают живым, холодным аналитическим умом. Не изучив досконально ситуации, не делают выводов.

18. Восприимчивость. Сильная, хотя пытаются скрыть свою чувствительность. Обладают беспощадной памятью, никогда не забывая ни о сделанном им добре, ни о причиненном зле.

19. Нравственность. Высокая нравственность — одна из их главных черт; не признают шуток на эту тему.

20. Здоровье. Обладают огромной живучестью! Здоровы, устойчивы к болезням, однако должны следить за системой кровообращения и сердцем.

21. Сексуальность. Очень чувственны. Рано достигают сексуальной зрелости, но совершенно не знают и не понимают женской психологии. Вместо того, чтобы попытаться обольстить женщину, Ричард ведет себя, как пещерный человек…

22. Активность. Комментарии излишни!

23. Общительность. Это их слабая сторона. Недостаток такта приводит к тому, что окружающие начинают испытывать к ним антипатию.

24. Заключение. Не нужно делать из них «огромных злых волков», так как это доставляет им огромное удовольствие, в то время как у окружающих развивается комплекс неполноценности. Не забывайте, что с детских лет их нужно ставить на место, позже сделать это будет значительно труднее… если не совсем невозможно!

Значение имени Ричард вариант 2

Ричард

от др. герм, удар без промаха.

Производные: Рич, Рик, Ричи, Рид.

Характер.

Ричард

вполне оправдывает смысл своего имени: это мужественный, решительный, гордый человек. Самое страшное для него – прослыть трусом.

Поэтому Ричард часто бросается в бой в прямом и переносном смысле, когда в этом даже нет острой необходимости, и сражается до конца. Ричард добивается успеха, но его негибкость, непреклонность, нарочитая суровость очень осложняют ему жизнь, особенно в семье и в личном общении с коллегами и друзьями.

Значение имени Ричард вариант 3

РИЧАРД — удар без промаха (древне-герм.).

Знак Зодиака — Овен.

Планета — Марс.

Цвет — черный.

Благоприятное дерево — дуб.

Заветное растение — гортензия.

Покровитель имени — черный олень.

Камень-талисман — изумруд.

Характер.

Ричард очень отважен, но его смелость происходит не столько от его духовных качеств, сколько от чрезмерной гордости. Не хочет, чтобы его считали трусом и, предупреждая острые обстоятельства, реагирует резче, чем требуется. Выдержанный и волевой, не имеет привычки отходить от ранее принятого решения и, как правило, всегда добивается поставленной цели. Но его неуступчивость имеет и плохие стороны: Ричард не умеет быть гибким и его непримиримость доставляет ему массу хлопот.

Фото : Ричард Гир

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Ринат
Следующая запись
Роберт
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два + двенадцать =