Карл

Карл — Что означает имя Карл или значение имени Карл

Значение имени Карл вариант 1

Древнегерманского происхождения и Карл означает: смелый. Это люди с претензиями, они талантливы во многих областях искусства. Сильная, неуправляемая личность. Умеют быть убедительными, воздействуют на окружающих, не насилуя психику.

Внешность этих мужчин: грубоватое лицо с умными, доброжелательными и хитрыми глазами — обычно вводит окружающих в заблуждение, что способствует созданию вокруг этих личностей ореола таинственности. Они однолюбы и очень страдают, если нет взаимности.

Хорошие хозяева.Карл расчетлив, рачительны, прижимисты, умеют экономить.

Значение имени Карл вариант 2

Карл

– от др. герм. смелый,

Производные: Карлушка, Карлуша, Карлуня.

Характер.

Карл —

натура многогранная, обладает тонкой интуицией, организаторским талантом, даром убеждения, способностью улавливать сложнейшие движения человеческой души.

Но душевная тонкость не мешает ему быть человеком практичным, расчетливым и даже прижимистым. Владея талантом воздействовать на окружающих, сам Карл абсолютно неуправляем.

Значение имени Карл вариант 3

КАРЛ — смелый (древнегерм.).

Знак Зодиака — Телец.

Планета — Юпитер.

Цвет — алый.

Благоприятное дерево — сосна.

Заветное растение — стрелолист.

Покровитель имени — гепард.

Камень-талисман — авантюрин.

Характер.

Карл — сильная, неуправляемая личность. Он может быть талантливым во многих областях. Обладает редким даром убеждения, умеет так воздействовать на окружающих, что всецело подчинит их своему влиянию. Очень часто его облик окружает ореол таинственности — слишком сильна у Карла интуиция; его понимание подспудных течений человеческой психики иногда кажется сверхъестественным. Карл добр и великодушен, это прекрасный руководитель и хороший хозяин. Он щедр духовно, хорошо разбирается в финансах, но редко думает о благополучии своем и близких.

Фото : Карл Фридрих Гаусс

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Карен
Следующая запись
Кирилл
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре + пять =