Майя

В греческой мифологии — Богиня весны.

Маленькая Майя — любимица родителей, мама считает свою дочку самой лучшей среди всех детей. Быстро начинает понимать, что для того. чтобы добиться желаемого, надо быть послушной и примерно вести себя. После достижения желаемого может стать равнодушной и невнимательной, Упорство и настойчивость не в характере Майи. Если отношения с учителями не складываются, то она теряет интерес к учебе, но если учителя будут хвалить ее хотя бы изредка, то воодушевленная Майя в учебе будет одной из лучших. В более старшем возрасте становится заметным стремление быть первой, появляется категоричность в высказываниях. Она может сделать неплохую карьеру и стать руководителем большого коллектива, где царит дисциплина и где среди подчиненных не принято обсуждать свою начальницу.

Майя быстро находит себе мужа. Она подвижна, общительна, легко увлекается. Любит красивые вещи, поэтому мужу придется смириться с тем, что жена часто будет настаивать на покупке дорогой одежды, мебели, и из-за этого придется постоянно влезать в долги. Майя ревнива, способна устроить мужу сцену даже в присутствии чужих людей. Неуступчива в том, что касается ее личных интересов. Не согласится играть роль безропотной невестки в отношениях со свекровью, что может вызвать серьезный конфликт в семье.

Подходят для брака: Виктор, Вадим, Денис, Павел, Степан.

Менее подходят: Владислав, Егор, Федор, Эдуард.

Сексуальность имени Майя

Майя обладает сильным, несколько мужским характером, твердой волей и умеет благодаря этому добиваться своего. Она не слишком ласкова, мужчине, который ждет от женщины тепла, мягкости, будет с Майей очень нелегко. Не каждый сексуальный партнер может доставить ей удовлетворение. Не получая от мужчины того, чего она ждет, Майя способна без обиняков высказать ему свои претензии. Эта женщина привыкла больше брать, чем отдавать, желания и эротические ощущения партнера ее мало интересуют.

Майя ревнива, ей хочется, чтобы мужчина целиком принадлежал ей, она ждет от него любви, нежности, но в самом этом ожидании чересчур требовательна и напориста.

Хотя почти вся жизнь Майи — это сексуальные приключения, она все-таки ищет настоящей любви, а не острых эротических ощущений.

Сексуальное поведение «зимней» Майи отличается спонтанностью, непосредственностью, она любит долгие эротические игры, обожает, когда партнер во время интимной близости восторгается ею, рассказывая, какую она вызывает в нем страсть. Она не терпит агрессивности в сексуальном процессе, поскольку сама любит подчинить мужчину себе, навязать свой стиль поведения, свою программу действий. Многих мужчин именно это и привлекает в Майе, они чувствуют в ней силу и страстность, ее игровой стиль сексуального поведения, умение внести в интимные отношения элементы новизны, инициативы, очень импонируют им, особенно тем из них, кто привык до этого иметь дело с будничным, всегда одним и тем же поведением женщины в постели.

«Летняя» Майя подвержена сомнениям в выборе партнера, принимает решение после длительной душевной борьбы. Она не умеет так легко, как «зимняя» Майя, вступать в контакт с мужчиной, ее сомнения часто носят морально-этический характер. Ее нерешительность приводит к тому, что она останавливает свой выбор не на самом лучшем варианте.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Люсьена
Следующая запись
Маргарита
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × пять =