Маргарита

Имя происходит от латинского слова `Маргарита` — жемчужина.

Маргарита с детства отличается самостоятельностью и имеет свое собственное суждение по любому вопросу. Излишне прямолинейна; может сказать все, что думает, чем иногда ставит в неловкое положение отца с матерью. Эти качества сохранятся у Маргариты на всю жизнь, хотя повзрослев, она начнет понимать, что надо стараться сдерживать свои эмоции, чтобы не выглядеть в чужих глазах грубой и не доводить дело до конфликтов.

Во время учебы сразу проявляется хорошее логическое мышление, любимым предметом будет математика, может добиться неплохих результатов, играя в шахматы. Умна, сообразительна, не лишена и хитрости. Отношения с ровесниками носят нормальный характер. Маргарита может оказать помощь при необходимости, но ее неуверенность а себе препятствует крепким дружеским отношениям с кем-либо. Выбирает профессию учителя, инженера, может стать неплохим руководителем.

В отношениях с мужчинами Маргарита.. нетерпелива. Ей хочется получить все и сразу. Она может выйти замуж за первого понравившегося человека и испытать после этого серьезное разочарование.

Сильно переживает свои ошибки. Чтобы не быть одинокой и не давать повода знакомым обсуждать ее положение, может выйти замуж второй раз. Уверенно чувствует себя в мужском обществе и может давать мужу повод для ревности. Домашнее хозяйство, приусадебный участок не вызывают положительных эмоций. Но, если необходимо, способна приготовить впечатляющий ужин и превосходно принять гостей. К детям относится заботливо.

Подходят для брака: Аркадий, Геннадий, Вениамин, Всеволод, Эдуард.

Менее подходят: Виталий, Владимир, Иван, Кирилл.

Именины: 30 июля

Сексуальность имени Маргарита

Она умудряется добиться успеха и в любви, и в сексе, Маргарита сентиментальна, чувствительна, мечтает в безумной любви, от которой «в омут с головой». Если она в юности пережила это волнующее чувство, то будет помнить первую любовь всю жизнь. Маргарита любит физически сильных мужчин, ей доставляет особенное удовольствие повелевать ими в постели, она счастлива только тогда, если управляет своим партнером. Она откровенна в сексе, ей свойственны сильные эмоции, бурные увлечения. Если у нее случаются неудачи, она переживает их необычайно остро, впадая в депрессию.

Маргарита свободолюбива и независима, свою личную жизнь строит так, как считает нужным, не считаясь с общепринятыми нормами. Маргарита обладает повышенным сексуальным темпераментом, способна довести мужчину до состояния экстаза. Многие из Маргарит предпочитают молодых, неопытных мужчин, перед которыми они могут раскрыться во всем своем блеске и которых они вводят в мир незабываемых сексуальных ощущений. Маргарита живо интересуется эротической литературой, любит поговорить с мужчинами о сексе, но больше полагается на свой опыт. «Летняя» Маргарита скорее представляет собой пассивно-подчиняемый тип женщины. Ее идеал — «сильный мужчина», которому она хочет подчиниться. В ласках мужчины она предпочитает напор, силу, агрессивность. Она несколько нервна, нерешительна, ей требуется опытный партнер, который «овладеет ею». Интимная жизнь «осенней» Маргариты складывается непросто, она проходит через цепь разочарований, прежде чем найдет партнера, с кем достигнет сексуальной гармонии. Ей противопоказан брак с мужчиной, родившимся зимой.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Майя
Следующая запись
Марианна
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 − 1 =