Мария

Фото Марии Шараповой

Имя имеет древнееврейское происхождение. Существует несколько значений имени — горькая, любимая, упрямая.

Маша — добрая, нежная, спокойная девочка. У нее самое любимое занятие — побыть нянькой для маленьких детей. Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. Действия ее иногда носят импульсивный характер. Ответственно относится к учебе в школе и всегда старательно исполняет домашние обязанности. Сверстники ценят ее за трудолюбие, способность проявить сочувствие.

Взрослая Мария излучает вокруг себя тепло, ласку, внимание. Она всегда готова помочь попавшему в беду человеку. В браке верна, но, чтобы отношения с мужем были более теплыми и искренними, необходимо иметь в семье хотя бы одного ребенка. Мария — очень преданная мать, отдает всю себя детям. Дети отвечают ей взаимностью, всегда выступают на ее стороне. У Марии хорошие отношения со свекровью, если она старая и немощная женщина, если же она здоровая и не нуждается в уходе, то возможны сложности. Тяжело переживает неверность мужа.

Подходят для брака: Анатолий, Александр, Виктор, Григорий, Валентин, Евгений, Иван.

Менее подходят: Борис, Вячеслав, Кирилл, Эдуард.

Именины: 8 февраля, 19 февраля, 25 февраля; 14 апреля; 20 июня, 22 июня; 4 августа, 22 августа; 11 ноября

По мнению П.Руже

Характер: 95%
Излучение: 97%
Вибрация: 120 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля — восприимчивость — нравственность — активность.
Тип: женщины по имени Мария — холерики с нелегким характером. Это разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, завистливые, но обладают огромными запасами любви и нежности.
Психика: интроверты — склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.
Воля: очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Их тотемом является лилия — символ красоты и отзывчивости, сильный запах которой, однако, не все переносят.
Возбудимость: в сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной.
Скорость реакции: Огромная! Если уж не согласны с чем-то, то свое несогласие выражают очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.
Активность: создается впечатление, что то, что другим приходится брать с трудом, им дается с легкостью.
Интуиция: обладают хорошей интуицией, но не пользуются ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоят на земле.
Интеллект: не стремятся блистать, скорее предпочитают уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У них аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.
Восприимчивость: таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.
Нравственность: придерживаются слишком строгих моральных правил. У них врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.
Здоровье: обладают завидным здоровьем и выносливостью. Должны вести размеренный образ жизни. Слабые «стороны» — кишечник, легкие и кожа.
Сексуальность: играет огромную роль в их жизни. Самым главным для них является радость отдачи.
Поле деятельности: обычно это образцовые ученицы. Их привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью, но больше всего им подходит роль матери семейства и хранительницы домашнего очага. Им нравится работать с детьми и ухаживать за больными, могут стать врачами, медсестрами, санитарками, учителями и т.д.
Общительность: в обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.
Дополнительно: в детстве не доставляют хлопот, так как рано приучаются самостоятельно решать свои проблемы, не взваливая их на плечи других.

Сексуальность имени Мария

В сексе Мария выражает себя, свой нрав и свои прихоти. На мужчин она производит впечатление несколько скованной, холодной женщины. На самом деле ей далеко не безразличны радости интимных отношений. Она способна их дарить, а еще больше — получать. Она рассматривает секс как забаву, удовольствие, стремится к развлечению, самозабвенно отдается любовной игре. Но Мария достаточно разумна, чтобы не показывать своего явного неудовольствия, если случаются мелкие сбои — она в следующий раз сумеет исправить ошибку партнера.

Мария невероятно ревнива, нередко это является пружиной ее сексуального поведения — ее стремления выжать из мужчины все возможное, чтобы у него не оставалось сил на другую женщину. Ко всем мужчинам она относится с определенной долей подозрения, при малейшем намеке на неверность готова порвать все отношения с партнером.

В этом смысле представляют исключение «летние» женщины — они терпеливы, умеют прощать своих неверных возлюбленных. Мария сдержанна, осторожна, сексуальная близость для нее возможна только в привычной обстановке (главным образом, у себя дома) и в ночное время. В других условиях она если и соглашается на интимную близость, то чувствует себя скованной, беспокойной, настороженной, не может расслабиться.

«Осенняя» Мария несколько мнительна, малейшую любовную неудачу переживает как величайшую трагедию своей жизни. К счастью, они встречаются у нее нечасто, ибо Мария умеет удержать понравившегося ей мужчину, к тому же он сам очень быстро привязывается к ней.

«Зимняя» Мария отождествляет секс и любовь: чем глубже ее чувства, тем с большей страстью она отдается и тем откровеннее она в сексе. Марии больше подходят «летние» и «осенние» мужчины.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Марина
Следующая запись
Марта
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один + 2 =