Самая романтичная вечеринка в Р.Ц.»Россия»

14 февраля в развлекательном центре «Россия» отгремела вечеринка в честь Дня Святого Валентина, организованная при поддержке радио «Европа +» и компании «Beeline».

Этот день всегда насыщен акциями, но вечеринку в РЦ «Россия» ожидали трепетно и долго, это мероприятие сулило много призов для влюбленных, веселья, модной музыки и, самое главное, просмотр сладкого и полного конфет-цветов-сердечек фильма «День Святого Валентина».
IMG_2456

В 18:00, когда большинство гостей уже собралось в холле «России» на энергичные танцевальные звуки из динамиков, которыми заправлял диджей,  внезапно, как ураган появились в центре площадки всем известные и любимые ведущие Утреннего шоу на «Европе +» Александр Яськов и Сергей Душимов.
IMG_2507

IMG_245987977

Эти ребята будят нас и заряжают позитивом каждое утро, и, конечно, этот вечер в РЦ «Россия» они сделали тоже незабываемым. В зоне кафе «Тип Топ» веселье не прекращалось ни на секунду: ведущие проводили конкурсы и викторины, общались с гостями и сыпали искрометными комментариями.
IMG_2470IMG_2490

Праздник был в самом разгаре, а зрители и участники все прибывали.  Призов и подарков действительно было много!  Какие забавные эмоции проглядывались на лицах молодых людей, которые получили полосатые резиновые сапожки от «Beeline» или подарки в тематике дня влюбленных от «Европы +». Многие пары после вечеринки сразу отправились ужинать в ресторан «Budweiser Budvar» , кое-кто зарядившись энергией вечера, спустились поиграть в боулинг, ну а те, кто выиграл билеты в кино, отправились на фильм «День Святого Валентина»!
IMG_2530

Ключевым событием 14 февраля в развлекательном центре «Россия»  стало вручение призов по итогам акции от кафе «Тип Топ». В течение двух недель все посетители кафе при заказе на сумму более 350 сом получали валентинки,  которые сохранили и принесли на праздник 14 февраля, за что и получили ценные подарки от кинотеатра «Россия», радио «Европа +»  и компании «Beeline».

Но главный приз в этой акции побил все рекорды по своей романтичности —  настоящее путешествие в центр отдыха «Каприз» на Иссык-Куле на 2 суток получила счастливая молодая пара – активные участники многих предыдущих конкурсов!!!!

Победители просто визжали от восторга, когда Александр Яськов произносил их секретный код в микрофон!
IMG_2587
IMG_2567

В 19:30 начался сеанс фильма «День Святого Валентина» и часть гостей,  которые успели купить билеты на него, отправились в кинозал. В День всех Влюбленных  попасть  на самую романтическую комедию февраля – крайне сложно.  Для остальных гостей, которые  ждали следующих сеансов или пришли на саму праздничную тусовку, конкурсно-зажигательную программу сменили горячие танцы! Студия «Майя-ШОУ» вместе со своими выпускниками устроили для всех присутствующих бесплатный мастер-класс по сальсе, бачате, танго.  Как здорово было от морозного и заледеневшего  Бишкека унестись в ритмах латино далеко к пальмам и морю!!!

IMG_2560IMG_2564

Равнодушным не остался никто, атмосфера была заряжена самыми положительными эмоциями. Вечеринка 14 февраля в честь Дня Святого Валентина прошла просто на ура — весело, радостно, как надо!

Опубликовал(а)danita
Предыдущая запись
«Шерлок Холмс»: премьерные вечеринки в «России»
Следующая запись
«Богиня на все руки»! в РЦ «Россия»
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × два =

  1. Diana

    Все это прикольно, но невозможно не обратить внимание на бородку Яськова :)
    Яськов, если ты прочитаешь, побрейся плиииииииииизззззз, тебе не идет твоя бородка, а так ты молодец!