Казимир

Казимир — Что означает имя Казимир или значение имени Казимир

Значение имени Казимир вариант 1

1. Личность.

Мужчины, несущие жизнь.

2. Характер.

89%.

3. Излучение.

91%.

4. Вибрация.

72 000 колеб./с.

5. Цвет.

Голубой.

6. Основные черты.

Воля — сексуальность — здоровье — восприимчивость.

7. Тотемное растение.

Каштан.

8. Тотемное животное.

Лось.

9. Знак.

Овен.

10. Тип. Они большие жизнелюбы и очень активны, поэтому им следует дать возможность самореализоваться. Лучше всего этот тип мужчин можно охарактеризовать словами, которые Ромен Роллан вложил в уста своего героя Жана Кристофа, произнесшего перед смертью: «Если бы вернуться, чтобы снова бороться».

11. Психика. Они экстраверты, открыты всему миру, но иногда способны к рефлексии. Не поддаются влиянию, угрозами от них ничего не добьешься, лучше постараться их заинтересовать. Нуждаются в понимании и любви, хотя производят впечатление неприступных.

12. Воля. Связана со стремлением быть первыми, поэтому особенно сильно проявляется она в коллективе, в совместной работе.

13. Возбудимость. Чрезвычайно сильная и сконцентрирована на них самих, хотя очень часто ведут себя как альтруисты.

14. Скорость реакции. Казимир принимает очень близко к сердцу неудачи, поэтому не следует позволять им сосредоточиваться на них.

15. Поле деятельности. Их очень привлекает медицина, увлекаются нетрадиционными ее методами, становятся великолепными гинекологами. Если удается дисциплинировать себя, то работают хирургами, исследователями, учеными.

16. Интуиция. Одарены сильной интуицией, неплохие психологи — будьте с ними чистосердечны!

17. Восприимчивость. Любовь и ненависть зреют в них медленно, но остаются надолго. Завистливы.

18. Интеллект. Обладают прекрасной памятью, которая все отмечает и классифицирует.

19. Нравственность. Умеют владеть собой, это люди с развитым чувством долга, прекрасные отцы — требовательные и ласковые.

20. Здоровье. Отличное, следует только избегать переутомления, переедания, не злоупотреблять алкоголем и лучше не курить. Слабое место их организма — желудок.

21. Сексуальность. Всю жизнь доставляет им проблемы. Как и их тотем, лось, готовы биться насмерть за право лидировать в сексуальной жизни.

22. Активность. Добиваются жизненного успеха, если правильно выбирают профессию.

23. Общительность. Казимир предпочитает работать, чем тратить время на разговоры.

Заключение. Это путешественники, они изучают мир, чтобы понять смысл жизни. Пусть вас не удивляют их вопросы, ведь они так хотят все понять.

Значение имени Казимир вариант 2

Редкое сегодня имя Казимир означает: объявлять, обнародовать мир. От мужского имени возникло женское имя Казимира.

У Казимиров в детстве сложный и упрямый характер. Доставляют немало проблем родителям. У них слабые легкие, учатся неплохо, но несколько ленивы.

Они смелы и даже задиристы, но это касается только «зимних». Похожи на отцов. Не всегда пунктуальны. Хотя у них много приятелей, тесно общаются они только с одним другом. Занимаются спортом. Любознательны не по годам, хитроваты, иногда обманывают родителей.

«Летние» увлекаются футболом и теннисом. Расчетливы, обдумывают каждый шаг. Выслушивают советы, но делают по-своему. Много читают, предпочитают книги о путешествиях и приключениях.

«Весенние» — коллекционируют марки и разные безделушки, любят ремонтировать радиоаппаратуру и неплохо справляются с этим. Часто жалуются на горло. Женятся после тридцати лет.

По профессии они артисты цирка, врачи, ветеринары, водители, бухгалтеры, портные, механики швейных машин, электрики, следователи. У них золотые руки, они аккуратны и все делают по хозяйству в доме. Не любят уезжать далеко за пределы своего города. В целом же судьба не балует их, однако несмотря на это они полны оптимизма.

Счастливый брак Казимира вероятен с теми, кого зовут Анна, Вера, Диана, Ева, Моника, Наталья, Роксана, Руслана, Софья, Тереза, Ядвига. Для этой цели менее подходят Галина, Данута, Изольда, Кира, Луиза, Роза, Руфина, Татьяна.

Значение имени Казимир вариант 3

Казимир

– от ст. слав. показывать миролюбие.

Производные: Казимирка, Казя, Мира.

Характер.

Казимир – из категории тех, к кому подходит поговорка: «Мягко стелет, да жестко спать».

Характер сложный, упрямый, но на друзей его жесткость не распространяется: он внимателен и чуток к их проблемам, не жалеет для них ни душевных сил, ни времени, так что порой вызывает даже нарекания жены, хотя обиды ее напрасны. Казимир и для дома просто клад: аккуратен, заботлив, мастер–золотые руки. А если и уходит от проблем насущных, то недалеко – в мир своих любимых приключенческих книг.

Значение имени Казимир вариант 4

КАЗИМИР — показывать миролюбие (старослав.).

Знак Зодиака — Козерог.

Планета — Сатурн.

Цвет — темно-зеленый.

Благоприятное дерево — вяз.

Заветное растение — мимоза.

Покровитель имени — изюбр.

Камень-талисман — изумруд.

Характер.

Казимир не очень надежный и противоречивый человек. Он умен, ловок, изобретателен, оригинален и легко решает самые сложные проблемы. Почти нет поля деятельности, где он не смог бы развернуться. Однако Казимира легко отвлечь, переубедить. Он хотел бы совершить все тут же, сию минуту, и самое несущественное препятствие способно испортить ему настроение. Казимир — человек темпераментный, своевольный, вспыльчивый, но отходчивый. Сможет добиться славы, если сам себе не помешает.

Вы читали — тайна имени Казимир

Фото : Казимир Малевич

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Исай
Следующая запись
Карен
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × 2 =